Subasta 885, Lote # 13
GUILLERMINA ZENTENO (México, 1940 - ) Niña colonial, 1980 Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta de Colección Plástica de México, Pintura-Grabado-Escultura. Presenta ligeros detalles de conservación. 80 x 60 cm Estimado $18,000-30,000